Панельная антенна «ПА868-12 RHCP» предназначена для увеличения дальности действия RFID систем и аналогичных устройств типа Lora, работающих в диапазоне 860-876 МГц.
Данную антенну возможно изготавливать с левокруговой поляризацией (LHCP). Применение разных поляризаций может способствовать более высокой развязке при плотном размещении считывателей.
Панельная антенна «ПА868-12 RHCP» предназначена для увеличения дальности действия RFID систем, идеально подходит для приложений типа Lora и налогичных устройств, работающих в диапазоне 860-876 МГц. Установка антенны производится на мачту, или кронштейн вне помещения.
Данная антенна значительно повышает зону считывания беспроводных меток RFID систем, не зависимо от их положения в пространстве. Она идеально подходит для считывания меток с автотранспорта, при многополосном движении. Её диаграмма направленности позволяет считывать метки со "своей" полосы движения с относительно большого расстояния и не захватывать при этом метки с соседней полосы!
Антенну можно развернуть на 90º. Тогда её диаграмма направленности изменится и получится достаточно широкая в горизонтальной плоскости и узкая в вертикальной. Всё зависит от поставленной задачи! Для этого достаточно прикрутить крепление на вторую позицию.
«ПА868-12 RHCP» изготовлена в термокожухе (радоме) и с универсальным кронштейном, который позволяет менять угол наклона антенны на +/- 15 градусов. Термокожух (радом) надёжно защищает структуру антенны от атмосферных осадков. Антенна соответствует классу влагозащиты IP-67.
Антенна изготовлена из высококачественных материалов. Рефлектор и кронштейн сделаны из нержавеющей стали, а радом из стойкого к ультрафиолету ударопрочного ABS пластика, толщиной 2 мм. Все места пайки имеют защитное покрытие. Антенна может эксплуатироваться в любых климатических условиях, в том числе и морском климате! В обслуживании не нуждается.
| Технические характеристики панельной антенны «ПА868-12 RHCP» | |
| Назначение: | |
| Предназначена для увеличения дальности действия RFID систем и аналогичных устройств, работающих в диапазоне 860-876 МГц. | |
| Электрические параметры: | |
| Тип | МПА |
| Диапазон частот, МГц | 860 - 876 |
| Сопротивление,Ом | 50 |
| Диаграмма направленности | Направленная |
| Поляризация | правокруговая(RHCP) |
| Межпортовая развязка (не менее), dB | --- |
| Коэффициент усиления (не менее), dBi | 12 |
| КСВн в рабочей полосе частот (не более) | 1,5:1 |
| Максимальная подводимая мощность, Вт | 100 |
| Разъем ( возможно под заказ ) | N |
| Механические параметры | |
| Допустимая ветровая нагрузка, км/ч | 200 |
| Габариты без учёта кронштейна (выс/шир/глубина) | 260 / 560 / 40 |
| Вес, кг | 1,9 |
| Диаметр мачты, мм | 25 - 50 |
Панельная антенна RFID «ПА868-12 RHCP»
- Производители ООО "Децибел"
- Код Товара:4378
- Наличие:В наличии
-
9000.00р.







